Суд был в декабре 2020, а правонарушение в августе 2020

Здравствуйте. Вопрос не совсем по данной теме. Пропал отец 11 лет назад. Мы думали, что его уже нет в живых. Неделю назад я увидела, что у него висит долг на сайте ФССП. Суд был в декабре 2020, а правонарушение в августе 2020. Появилась надежда, что отец жив. Можно ли у судебного пристава-исполнителя попросить информацию (адрес, телефон) об отце, которая у неё имеется?

, Анжела, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анжела.

 Неделю назад я увидела, что у него висит долг на сайте ФССП.

дата рождения должника совпадает с вашим папой? Очень много «двойников» по ФИО на сайте ФССП случается.

К сожалению, полагаю, что пристав не станет разглашать вам сведения о персональных данных должника, в виду ее рабочей деятельности. Если  только у вас получится лично как то уговорить пристава дать вам данные папы  и тд,

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке https://pravoved.ru/lawyer/191... и нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Анжела
Клиент, г. Москва
Данные полностью совпадают.

попробуйте сказать приставу, что хотите заплатить долг за этого должника, возможно удастся на этой ноте как то разговорить пристава, и она что то вам скажет о его адресе или телефон. Случается, что иногда сотрудники гос.органов проявляют человечность и тд…

Суд был в декабре 2020

на сайте суда посмотрите по его ФИО за что правонарушение в каком городе, может быть удастся кого то в суде найти знакомого, в деле, что бы посмотрели адрес его и тд…