В ноябре 20 года закончилась процедура, так как никто не встал в реестр имущество осталось примере, спустят 3, 5

В ноябре 20 года закончилась процедура , так как никто не встал в реестр имущество осталось примере , спустят 3,5 месяца объявила один кредитор и подвал ходатайство на включение в реестр , каковы шансы что его включат ( они были извещены )

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Ответил уже на ваш вопрос. Его в реестр не включат.