ЖКХ самовольно выставила коляску с 9 этажа, а ее украли

ЖКХ самовольно выставила коляску с 9 этажа, а ее украли. Кому жаловаться или писать?

Уточнение от клиента
Выставили разумеется на улицу у подъезда.
, Олег, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Олег, здравствуйте!

По факту как действий управляющей компании, так и кражи коляски необходимо обращаться в полицию с заявлением, на основании которого будет проведена проверка.

Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.

С уважением, Александр Васильев