Будет ли такое завещание действительным?

Здравствуйте, в завещании указаны данные наследника: Ф.И.О. и дата рождения. Будет ли такое завещание действительным?

, Наталья, г. Набережные Челны
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемая Наталья!

Да, будет! Это не нарушает положений ГК РФ, нет оснований из изложенного Вами для признания завещания  недействительным.

Подробная консультация, составление документов возможно в чате ( кнопка рядом с именем юриста-Общаться в чате). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально.  Всегда готов помочь. Обращайтесь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич!

В чат лучше заходить с компьютера.