Здравствуйте объясните пожалуйста что значит этот документ, я сам не могу толком понять

  • Screenshot_20210314-201916
    .png
, Олег, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Олег!

Это значит, что судебному приставу-исполнителю было известно место работы должника. В связи с чем он вынес постановление об обращении взыскания на доходы должника по месту его работы.

В связи с увольнением с данного места работы и, по всей видимости, неизвестности иного места работы должника (если оно имеется) судебный пристав-исполнитель отменил данные меры.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

Екатерина Шеманаева
Юрист, г. Москва

здравствуйте, в отношении вас приставы возбудили исполнительное производство, вам стоит обратиться в суд по месту вашей регистрации и спросить было ли в отношении вами какое либо решение, или скорей всего судебный приказ, так же вы можете ознакомиться с письменными материалами дела с применением фотосъёмки и сможете получить решение на руки.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».
В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.