В квартире прописаны 5 человек (мать, я с ребенком 8лет, брат с ребенком 10лет) Фактически в квартире проживаю

Моя мать является арендатором двухкомнатной квартиры по договору социального найма... В квартире прописаны 5 человек (мать, я с ребенком 8лет, брат с ребенком 10лет) Фактически в квартире проживаю только я с ребенком, все остальный планы на квартиру не имееют, как приватизировать квартиру только на меня чтоб потом продать?

, артем, г. Иркутск
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Приватизация квартиры возможно с общего согласия всех прописанных. Или же можете пробовать выписать через суд всех кто в квартире не живет и не платит. ЖКУ.