На сколько я помню, отдельного документа о включении по городу у меня не было

Здравствуйте. Вопрос такой. Когда я Заказывала у юриста оформить мне заявление в суд на квартиру, что я сирота, ускорить процесс. Нечаянно сфотографировал постановление по району,а не в городе. Но это я узнала можно ответчика поменять и адрес верный указать. Но вот в чем дело, постановление у меня только о снятии с района. А в конце просто указано, что теперь в городе. Оно подойдёт? На сколько я помню, отдельного документа о включении по городу у меня не было. Да и в принципе, я в случае чего не знаю где его нужно брать...

, Екатерина, г. Оренбург
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вопрос не совсем понятен. Сформулируйте ситуацию и текст вопроса более точнее. О каком иске или документе, который вы заказывали у юриста вы говорите? Дело уже рассматривается в суде? О каком постановлении Вы говорите? Если вам готовил документы юрист то можете обратиться к нему, что бы он поправил документы или уточнил иск. В ходе суда вы можете уточнять требования, а так же делать замену ответчика.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.