Мне суд заменил птр на итр смогу я подать теперь на удо есть у меня такое право?

Добрый день!Мне суд заменил птр на итр смогу я подать теперь на удо есть у меня такое право?

, Алексей, г. Москва
Александр Васильев
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Алексей, здравствуйте!

Условно-досрочное освобождение от отбывания наказания применяется в отношении лц, отбывающих содержание в дисциплинарной воинской части, принудительные работы или лишение свободы (ч. 1 ст. 79 УК РФ).

Соответственно, условно-досрочное особождение от отбывания наказания в виде исправительных работ не предусмотрено.

С уважением, А. Васильев