А учет ПДН в полиции (меня поставили туда из-за недостижения уг. Ответственности ст 159.6 УКРФ, 15 лет было) повлияет ли на трудоустпойство?

А учет ПДН в полиции (меня поставили туда из-за недостижения уг. Ответственности ст 159.6 УКРФ, 15 лет было) повлияет ли скоро на трудоустройство? Как она отразится?

, Матвей, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Вы поставлены на учет в соответствии с пунктом 8 части 1 ст. 5  Федерального закон от 24 июня 1999 г. N 120-ФЗ «Об основах системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних»

совершивших общественно опасное деяние и не подлежащих уголовной ответственности в связи с недостижением возраста, с которого наступает уголовная ответственность, или вследствие отставания в психическом развитии, не связанного с психическим расстройством; На вашем трудоустройстве это никак не отразится.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.

Услуги в чате оказываются на платной основе.