Мен 18рокв мене батьки обзивають збивають перодично Документи

Мені 18років мене батьки обзивають і ізбивають періодично.

Документи мої забрали і нікуди невипускають з дому.

Тато б'є і погрожує.

Що робити

, СОНЯ, Харьков
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Если родители избивают вас, угрожают, то это основание для обращения в полицию. Контакты Главного управление национальной полиции Харьковской области

 61002, Харьков, ул. Жен Мироносиц, 5, тел. дежурную часть 102

Для обращений граждан:  pg.npu@hk.npu.gov.ua

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.