Здравствуйте, если присудили долг за свет в квартире в которой когда то жили, потом уехали не закрыв лицевой

Здравствуйте, если присудили долг за свет в квартире в которой когда то жили, потом уехали не закрыв лицевой счёт электросчетчика, мы там не были прописаны, и не являемся собственниками, просто когда то проживали временно от работы заселяли, куда нужно обратиться, и как отменить решение суда?

, Ршжан, г. Москва
Алёна Жукова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Видимо, в отношении Вам вынесен судебный приказ. С момента получения письма у вас есть 10 дней, чтобы представить в суд возражения относительно исполнения решения (ст. 128 ГПК). Это тот срок, в какой можно обжаловать судебный приказ.

Ршжан
Клиент, г. Москва
Спасибо