Добрый вечер У меня мама хочет на удо подать, нужна справка, что я её пропишу, где брать?

Добрый вечер

У меня мама хочет на удо подать, нужна справка, что я её пропишу, где брать? Подскажите пожалуйста

, елена, г. Москва
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Такое заявление можете подать самостоятельно в адрес начальника исправительного учреждения (Я, ФИО обязуюсь при условно-досрочном освобождении моей материа ФИО обеспечить жильем по адресу и произвсети ее регистрацию по указанном адресу), как то так  или оформить обязательство у нотариуса (но это не обязательно), но лишняя печать и подпись нотариуса придадут бумаге более важный вид. Еще можно, если Ваша управляющая компания или ТСЖ осуществляет прием документов о  регистрации по месту жительства, то можно попробовать обратиться в указанную компанию, такая справка их ни к чему не обязвает, а по факту не имеет юридической силы, но в Вашей ситуации может Вам помочь.

елена
Клиент, г. Москва
Спасибо большое

+ зеленый если ответ Вас устроил