Как произвести полный возврат 13% мужу?

Приобрели квартиру 1250000 наличными,

1000000 молодая семья.

Квартира с 3 дольщиками муж жена ребенок 2 года.

Оплата наличными производилась супругой по её лицевому счету.

Как произвести полный возврат 13% мужу?

Так как у супруги маленькая сумма Налогового вычета за год.

, Эльнар, г. Ноябрьск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Как произвести полный возврат 13% мужу?

Так как у супруги маленькая сумма Налогового вычета за год.

Эльнар

Эльнар, добрый день! Супругу по окончании года, в котором приобретена квартира необходимо будет подать налоговую декларацию, приложив к ней копии свидетельства о браке и соглашение о распределении налогового вычета между супругами + правоустанавливающие документы и документы, подтверждающие расходы на приобретение жилья

Эльнар
Клиент, г. Ноябрьск
Подскажите ещё такой вопрос
Если мы с супругой желаем поделить вычет например 80% и 20% заполнив соглашение.
Нужно ли подавать обоим Декларацию?
Иди достаточно одному подать?
80% и 20% заполнив соглашение.
Нужно ли подавать обоим Декларацию?

Эльнар

декларацию нужно подавать для получения вычета