Можно ли смотреть порно 17 летнему, чему это грозит штраф или что

Можно ли смотреть порно 17 летнему , чему это грозит штраф или что

, Эдуард, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте. Если появился баннер о штрафе, то его нужно удалять, это вредоносная программа, обращайтесь к специалистам по защите(вирус удалят).

 Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович