Я хочу вернуть свои деньги, оплаченные за карту на занятия в фитнес клубе

Здравствуйте! Я хочу вернуть свои деньги, оплаченные за карту на занятия в фитнес клубе. Меня не правильно проинформировала администратор. Меня обманули и мне кажется меня хотят обмануть второй раз

, Людмила, г. Якутск
Юлия Боровская
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте!

Закон РФ N 2300-1 «О защите прав потребителей»
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца, владельца агрегатора) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)

1. Если потребителю не предоставлена возможность незамедлительно получить при заключении договора информацию о товаре (работе, услуге), он вправе потребовать от продавца (исполнителя) возмещения убытков, причиненных необоснованным уклонением от заключения договора, а если договор заключен, в разумный срок отказаться от его исполнения и потребовать возврата уплаченной за товар суммы и возмещения других убытков.

Подготовьте претензию в адрес фитнес-клуба с требованием о возврате уплаченных денежных средств.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо имеются другие вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат. Также в чате Вы можете получить услугу по подготовке письменных документов. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.

С уважением, Юлия.