Что нужно отправить ответчику?

Подача искового заявления на выселение в суд. Что нужно отправить ответчику? Копию искового заявления?

, Nu, г. Каспийск
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Согласно ст. 132 Гражданского процессуального Кодекса РФ к иску должны быть приложены:

6) уведомление о вручении или иные документы, подтверждающие направление другим лицам, участвующим в деле, копий искового заявления и приложенных к нему документов, которые у других лиц, участвующих в деле, отсутствуют,

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!