И будет ли этот диплом действителен?

Добрый день.Скажите пожалуйста, я прохожу обучение на курсах, где в лицензии стоит один адрес, а обучение проходит по другому адресу… и к тому же обучение не соответствует заявленному… Как быть? И будет ли этот диплом действителен? И можно ли подать жалобу на учебное заведение и куда?

, Светлана, г. Краснодар
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

Если диплом Вам будут выдавать по действующей лицензии, то диплом будет действителен.

Что подразумевается под «обучение не соответствует заявленному»?

Для более детальной консультации, с разъяснением норм действующего законодательства Российской Федерации  или судебной практики, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.