Здравствуйте, хочу пойти служить в армию

Здравствуйте, хочу пойти служить в армию . Мне 23 года , женский пол. Есть образование , средне-специальное . Продавец , контролёр , кассир . Могут взять ?

, Дарья, г. Москва
Карина Альбертович
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Дарья.

С информацией о возможности службы женщин в армии по контракту можно ознакомиться на сайте Министерства обороны РФ в разделе службы по контракту.