Здравствуйте, как можно оформить судебный приказ на алиментное соглашение для предоставления в органы соц.защиты Оленегорска

Здравствуйте, как можно оформить судебный приказ на алиментное соглашение для предоставления в органы соц.защиты Оленегорска.

, Надежда, г. Санкт-Петербург
Наталия Антонычева
Юрист, г. Москва

Вы можете заключить через нотариуса алиментное соглашение или суд может вынести судебный приказ. Это разные документы. Если нужен судебный приказ подавайте заявление о выдаче судебного приказа в свой мировой судебный участок.