Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда жаловаться на администрацию нашего посёлка, если она не чистит дороги от снега, после сильного снегопада прошло уже почти 3 дня, снега намело по колено

Здравствуйте, подскажите пожалуйста куда жаловаться на администрацию нашего посёлка, если она не чистит дороги от снега, после сильного снегопада прошло уже почти 3 дня, снега намело по колено. За ранее большое спасибо.

, Олеся, г. Москва
Денис Смирнов
Юрист, г. Тюмень

Добрый день,

первоначально рекомендую обратится с письменным заявлением в саму администрацию и изложить суть претензии (требований), указать контактные телефоны.

В случае не получения ответа, и неисполнения ваших претензий следует обращаться с жалобой в прокуратура на бездействие должностных лиц.

Для получения наискорейшего результата ваших требований заявления подавайте коллективно.