Работадатель не правильно подает сведения о бальничном

Работадатель не правильно подает сведения о бальничном. У меня 40 лет стажа, а больничный оплачивают 60 проц.что делать

, ольга, г. Бодайбо
Дмитрий Бирюков
Юридическая компания "юрист Бирюков Дмитрий Павлович", г. Йошкар-Ола

Напишите заявление в прокуратуру и трудовую инспекцию с просьбой провести проверку правильности начисления оплаты по листу нетрудоспособности