Поправки изменения, в соц защиты

здравствуйте скажите пожалуйста я подал на материальные пособие каждой год выплачиваются мне ! а в этом году соц защита сказали что у них измение пособие увеличилось было 11 тыс р, а шяс 50 тыс р, будут выплачивать!? если такое в законе?

Уточнение от клиента
ток не ивлиева Екатерина г.моска.
, азим, г. Якутск
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Также юридические услуги на сайте могут оказываться с использованием чата. Сообщения, которыми юрист и клиент обмениваются в чате, не видны другим  посетителям сайта,  что позволяет сохранить  конфиденциальность.
Для получения юридической консультации необходимо уточнить, о каком именно пособии идет речь, Ю в связи с чем вы получаете пособие.
С  уважением,  юрист Ивлиева Екатерина

азим
Клиент, г. Якутск
пошла ты сука такая!
азим
Клиент, г. Якутск
ивлиева Екатерина.г Москва вы вообще там исчеснице!