Каким образом я могу сейчас повлиять на возврат денег

Знакомая развела на схему. Якобы есть её хороший знакомый, она сама лично у него хранит деньги под хороший процент, и пользуясь моим доверием к ней, выманила приличную сумму. Процент был выплачен единожды, потом в течение долгого времени были разные оправдания для не выплаты, потом, якобы разорился, возврат будет но потом. Есть переписка, есть история платежей. Каким образом я могу сейчас повлиять на возврат денег

, Александра Богомаз, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Ставьте вопрос в суде о взыскании с неё неосноввательного обогащения. Ст 1102 ГК РФ.