Какой ОКВЭД указать если я буду делать не медицинский массаж на дому?

, макс Дым, г. Владивосток
Никита Давидович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

В указанной ситуации рекомендуется внести в ЕГРЮЛ сведения об осуществлении следующих видов экономической деятельности:

Основной код ОКВЭД 86.90.3 Деятельность массажных салонов

Дополнительные коды:

96.04 Деятельность физкультурно-оздоровительная

93.19 Деятельность в области спорта прочая

96.02 Предоставление услуг парикмахерскими и салонами красоты

96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки

86.90 Деятельность в области медицины прочая

Принимая во внимание количество отказов в государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, рекомендуется обращение за квалифицированной юридической помощью при составлении документов на государственную регистрацию.