Оформели пособие ребёнку на карту сбербанка мир могут ли списать автоматически с этой карты?

Здравствуйте мой муж брал быстрые деньги

На момент карту.

Оформели пособие ребёнку на карту сбербанка мир могут ли списать автоматически с этой карты?

, Кристина, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут. Пристав часто не знает что за суммы поступают на карту. Если снимут. придется вам идти в Соцзащиту брать справку что это было пособие на ребенка и нести приставу.