Здравствуйте.мужа посадили на 6 месяцев поселения

Здравствуйте.мужа посадили на 6 месяцев поселения. Положено ли удо

, светлана, г. Москва
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый вечер!

Согласно ст. 79 Уголовного Кодекса РФ условно-досрочное освобождение возможно  если судом будет признано, что для своего исправления оно не нуждается в полном отбывании назначенного судом наказания, а также возместиловред (полностью или частично), причиненный преступлением, в размере, определенном решением суда.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!