Составляете ли вы заявления в суд?

Составляете ли вы заявления в суд?!?!?!?

, Алена, г. Нижний Новгород
Дарья Лукьянова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алена.

Да, я составляю заявления в суд. Вы можете написать мне в чате и заказать персональную платную консультацию или подготовку документа, в том числе заявления в суд по вашему вопросу.

Всего доброго!

С уважением, юрист  Дарья Лукьянова.

В зависимости от вашей ситуации, я подготовлю исковые заявления, заявления в суд гражданской и арбитражной юрисдикции.

Кирилл Морозов
Юрист, г. Нижний Новгород

Да конечно. Но это платная услуга. Чтобы связаться с конкретным юристом, необходимо написать в личном сообщении.

Александр Горюнов
Юрист, г. Ульяновск

Да. Однако важно понимать отрасль проблематики.