Com/file/d/1gSESO3tcp-mLz6SlifkFp-UUqzAS8wAy/view?

Здравствуйте, хотел бы узнать, могу ли я расторгнуть договор о целевом обучении с минимальными потерями? Текущий курс - 2 семестр 3го курса. https://drive.google.com/file/d/1gSESO3tcp-mLz6SlifkFp-UUqzAS8wAy/view?usp=sharing

  • merged (pdf.io) (4)
    .pdf
, Клиент, г. Москва
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Доброго времени суток!

Я ознакомился с Вашим договором о целевом обучении, хотелось бы уточнить, о каких мерах социальной поддержки говорит Организация минуя в разделе 3 договора? Вам выплачивают стипендию или за Вас оплачивают обучение?

Если Организация не потратила на Ваше обучение денежные средства и Вы не хотите быть в дальнейшем трудоустроены, то можете обратиться в Организацию с предложением о расторжении договора по соглашению сторон.

С уважением, Виталий.

Клиент
Клиент, г. Москва

Стипендию мне не платят, по поводу платы за мое обучение сведений не имею.

Тогда все основания для расторжения договора по инициативе Организации, указаны в разделе 3 договора.