Здравствуйте, ситуация такова что сейчас идет суд по неосноваиельному обогащению, я сделала ремонт в чужой

Здравствуйте, ситуация такова что сейчас идет суд по неосноваиельному обогащению, я сделала ремонт в чужой квартире а собственник квартиры доказывает что перевела мне деньги на данный ремонт, да деньги действительно были переведены но не на ремонт а чтобы я зашла сняла их и наличкой отдала обратно, и я отдала из своего кармана наличными, а то что было переведено самим собственником соответственно оставила у себя

, Оксана, г. Москва
Элина Агабекова
Юрист, г. Минеральные Воды

Оксана, здравствуйте! Ситуация сложная. Есть доказательства, возможно, переписка, свидетельские показания, что вы отдавали деньги или что к вам обращались с такой просьбой?