Здравствуйте, на моих банковских картах наложен арест или взыскание и на сайте банка видно только номер решения суда и адрес этого суда как нам снять арест с карт или отменить решение суда

  • Screenshot_20210224_231631_ru.sberbankmobile
    .jpg
  • Screenshot_20210224_231631_ru.sberbankmobile
    .jpg
, наталья, г. Богданович
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Добрый вечер Наталья,

Все просто. Судебный участок № 2, вынес судебный приказ в отношении Вас о взыскании денежных средств.

Вам в кратчайшие сроки необходимо обращаться в суд за отменой выданного судебного приказа. Как только у вас на руках будет отмена, вы сможете предоставить ее в банк и аресты со счетов будут сняты.

Обращайтесь ко мне в чат, смогу вникнуть в ваш вопрос более детально и дать развернутую консультацию. При необходимости помогу составить документы.