Сделать электронную подпись он не торопится, поэтому вопрос: как мне подать заявление из другого города в одностороннем порядке?

Здравствуйте. Я нахожусь в одном городе, муж в другом. Сделать электронную подпись он не торопится, поэтому вопрос: как мне подать заявление из другого города в одностороннем порядке?

Уточнение от клиента

Заявление на развод

, Ксения, г. Санкт-Петербург
Юрий Сагандыков
Юридическая компания "ОРОО ЗПП "Партнер"", г. Омск

Добрый день!

Подайте исковое заявление о расторжении брака самостоятельно, направив иск с приложениями в суд по почте.

Готов оказать содействие в составлении иска и консультации по расторжению брака на возмездной основе, для чего предлагаю перейти к общению в чате.