Девушке исполнилось 17 лет в декабре, она хочет выйти замуж за меня, есть ли причина отказа?

Здравствуйте! Девушке исполнилось 17 лет в декабре , она хочет выйти замуж за меня ,есть ли причина отказа ? Мы живём в разных городах и не виделись в живую! У неё не было прописки с рождения и она не может установится на работу другого выхода она и я тоже не знаю !

, Абил, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

вас обманывают, в17 лет не может быть человек в России без прописки, как минимум зарегистрирована в детском доме и ей положена квартира от государства