Как стал сотрудником собрал документы и мне выдали сдужебное помещение

Здравствуйте служу в Росгвардии ( но являюсь полицейским). Я участвовал в приватизации квартиры ( общая площадь 80 кв.м.) родителей, так как в 96 году меня и 2х братьев включили приватизацию как несовершенно летних детей. Как стал сотрудником собрал документы и мне выдали сдужебное помещение. Т.к. я не мог проживать с родителями в связи с тем что у меня супруга и дочь.прожил около 5 лет , выяснилось что я участвовал в приватизации ( летом в июне договор дарения сделал на мать). И меня сняли с жилищного учёта. Соответственно с очереди на пособие для приобретения жилья. Выслуга у меня более 10 лет. Вопрос в том что сейчас у меня никокого имущества нет, у супруги тоже, проживаю в служебном жилье, могу ли я встать в очередь как нуждающийся в жилья, для получения пособия?

, николай, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

данное право у вас имеется.

то что вы участвовали в приватизации не ущемляет ваших прав, снятие с жилучёта по данному основанию не законно, подайте жалобу в жилищную инспекцию, а затем в суд.

участвуя в приватизации в несовершеннолетнем возрасте не лишает вас права на участие в приватизации с момента совершеннолетия, то есть сейчас вы можете вновь участвовать в приватизации, но только единожды