Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я получил паспорт РФ, там срок стоит 90 дней чтобы сделать прописку, но я

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я получил паспорт РФ, там срок стоит 90 дней чтобы сделать прописку, но я не успел в этот срок сделать прописку, тоест как не успел, у нас меря должен был позвонить и сообщить что доп соглашение готово, но они не звонили, я съездил туда они сказали что готова, но мы до 1 марта не работаем, вот о чем хотел узнать, если я не успел сделать прописку и у меня просрочка не сколько дней, что с этого будет мне?

, Карапет, г. Петрозаводск
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Ваш вопрос не очень понятен.

В паспортах гражданина РФ не указывается срок регистрации.Срок, в течение которого необходимо оформить регистрацию.

Срок регистрации  по месту жительства или по месту пребывания определен в Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 25.05.2017) «Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня лиц, ответственных за прием и передачу в органы регистрационного учета документов для регистрации и снятия с регистрационного учета граждан Российской Федерации по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации»- в течение 90 дней со дня въезда в жилое помещение по месту пребывания или в течение 7 дней со дня въезда в жилое помещение по месту жительства.Этот срок не зависит ни от каких «дополнительных соглашений».

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.  При необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
Услуги в чате оказываются на платной основе.