Консультация по зарплате

Консультация по зарплате. Размер зарплаты.

, дмитрий, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Дмитрий.

Вы разместили свое сообщение в разделе бесплатных вопросов. Чтобы получить базовый ответ, нужно хотя бы сформулировать вопрос.

Если Вам нужна индивидуальная консультация в закрытом чате — обращайтесь к конкретному юристу через его профиль.

Выбрать юриста Вы можете в разделе "Наши юристы", где есть фильтры по категории законодательства, по городу, по рейтингу.

Посмотрите ответы того или иного юриста и определитесь с выбором, потом напишите ему сообщение в его личный чат. В чате, как правило, консультации платные, цену устанавливает юрист, но не менее минимальной по правилам сайта.