Должен ли пожарный писать заявление на отпуск, в котором он укажет что отпуск настанет сразу после дежурных суток

Здравствуйте. Должен ли пожарный писать заявление на отпуск, в котором он укажет что отпуск настанет сразу после дежурных суток. По сути пожарный после дежурных суток имеет право на отдых

, а вот после отдыха уйти в отпуск.

, nik, г. Нижневартовск
Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, в заявлении  в свободной форме укажите желаемую дату начала отпуска и конец. Вы можете указать дату начала любой удобный для вас день, те. после суток, или нет.

С уважением!

Надеюсь была вам полезна!