В 2021 году рабочий день 22 февраля перенесен на субботу 20 февраля, должен ли я выйти на работу 20 февраля?

Здравствуйте, нахожусь в отпуске по 20 февраля включительно. В 2021 году рабочий день 22 февраля перенесен на субботу 20 февраля, должен ли я выйти на работу 20 февраля?

, Сергей, г. Буденновск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если Вы в отпуске по 20 февраля включительно, то 20 февраля не надо выходить на работу.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Сергей
Клиент, г. Буденновск

Честно говоря, думал юрист должен аргументировать ответ ссылаясь на нормы права. Такой ответ я тоже мог бы дать. На бесплатную консультацию это не похоже.

Вы можете оплатить консультацию и получить ответ со ссылками на закон.