Перераспределили мою землю 1 сотку соседке, у меня на эту землю акт 1992 года, обрабатываю 37 лет, администрация

перераспределили мою землю 1 сотку соседке, у меня на эту землю акт 1992 года, обрабатываю 37 лет, администрация череповецкого района не выезжала на место и не убедилась что эта земля используется а не свободная, обязаны ли они согласовать с местной администрацией и выехать на место убедится

, нина, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вам необходимо подавать письменное заявление в адрес главы местной администрации и района на проведение проверки и устранений нарушения закона в вашем отношении. Если положительного решения не последует — необходимо будет решать вопрос в суде. Уточните о каком акте вы говорите? Перераспределили на каком основании? И что за документ об этом имеется?

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.