Начальник не хочет подписывать заявление на увольнение

Здравствуйте, работаю во ФСИН. Начальник не хочет подписывать заявление на увольнение. В какую прокуратуру обращаться. В ФСИН или в обычную

, Тимур, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сделайте по-другому. Направьте заявление (рапорт) на увольнение по почте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения. С момента получения (дата будет указана на уведомлении, которое вернется к вам) отсчитывайте необходимый срок (если вы аттестованный сотрудник — 1 месяц, если работник по трудовому договору — 2 недели). Последний день этого срока — ваш последний рабочий день.