Платил банку хом кредит, потом стал банкротом, спустя 6 лет они звонят и требуют деньги, это законно?

, Евгений, г. Москва
Анастасия Ахметова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Ваш банк знал о вашем банкротстве и подавал ли он свои требования, когда банкротство было? Если да, тогда требования незаконны и предъявляйте им решение суда о признании банкротом. Если же банк ничего не знал, тогда от долгов это вас не освобождает.