Нужна ли переподготовку учителю начальных классов работающим в детском саду воспитателем?

, Маржанат Ахмедхановна, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да, нужно пройти обучение, которое подразумевает под собой профессиональную переподготовку. Учитывая, что базовое образование педагогическое, можно пройти ее дистанционно  в объеме  500-600 часов.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.