С 5 февраля не работаю, два дня работала сменщица, потом выходил новый продавец один день, но больше работать не осталась, под расчет не выплачивают, сказали после ревизии, я не согласна, права ли я

С 5 февраля не работаю,два дня работала сменщица,потом выходил новый продавец один день,но больше работать не осталась,под расчет не выплачивают,сказали после ревизии,я не согласна,права ли я

, Елена, г. Орехово-Зуево
Виталий Шрайнер
Юрист, г. Йошкар-Ола

Елена, доброго времени суток!

Согласно ч. 6 ст. 136 ТК РФ

Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца. Конкретная дата выплаты заработной платы устанавливается правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором или трудовым договором не позднее 15 календарных дней со дня окончания периода, за который она начислена.

На основании Вышеизложенного работодатель не имеет право Вам переносить сроки выплаты заработной платы.

За дополнительными разъяснениями обращайтесь в чат. Консультации там платные.

Если Вам понравился мой ответ, то прошу отблагодарить финансово или поставить "+". Любой труд должен быть вознагражден, спасибо!

С уважением, Виталий.

Удачи!