Так как работаю в другом городе?

Могу ли я отработать исправительные 9 месяцев не по месту проживания. Так как работаю в другом городе? И что для этого нужно?

, Николай, г. Первоуральск
Максим Волков
Юрист, г. Курган

Здравствуйте.

Обратитесь с заявлением в уголовно исправительную инспекцию об исполнении наказания в виде принудительных работ не по месту проживания (укажите причину, место, адрес и т.п.).

В случае отказа или отписки можете обжаловать данное решение в вышестоящих инстанциях системы ФСИН, а также в прокуратуре или в суде.