Сберстрахование отказало в компенсации?

инвалид 2 группы.Сберстрахование отказало в компенсации?Как подать иск на них?

, харченко, г. Шумерля
Никита Чукавин
Адвокат, г. Сочи

Доброго времени суток,

Я так понимаю, что страховой случай произошел и у Вас есть основания для выплаты компенсации. Если отказ пришел в письменном виде Вам необходимо его обжаловать сначала в претензионном порядке, а затем писать исковое заявление основываясь на Гражданский кодекс. Однако более детально изучить Ваш вопрос не представляется возможным в связи со скудной информацией.

Для более полного анализа обращайтесь, посмотрю документы и разберусь в деталях.