Здравствуйте, судебный пристав арестовала все счета, зарплатную, детское пособие, вклады и кредитные карты, я

Здравствуйте,судебный пристав арестовала все счета,зарплатную,детское пособие,вклады и кредитные карты,я ими не пользовалась теперь они все в минусах при чём все счета в минусах.Нарочно выдала только ИЛ и всё.Я написала заявление на имя начальника что кредитные карты являются собственностью банка а не мои, что бы вернули все денежные средства,ответа так и нет.

, Ольга, г. Оренбург
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Ольга, здравствуйте!

Срок рассмотрения Вашего обращения — 1 месяц. В течение месяца Вам ответят. Также, если у Вас общая сумма всех ваших долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.