Может ли опекун распоряжаться имуществом, если дети подопечного против?

Здравствуйте, нужна помощь.может ли опекун распоряжаться имуществом ,если дети подопечного против?

, Дарья, г. Новокузнецк
Наталья Захарова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день! Распоряжение имуществом подопечного происходит в порядке статьи 37 Гражданского кодекса РФ. Все зависит о каком имуществе идет речь и способах распоряжения.