Муж гражданин России

Здравствуйте! Я гражданка Казахстана . Муж гражданин России . Трое детей ждём четвёртого . Можно ли мне рожать в России ? У меня нет омс

, Динара Kalmurza, Шымкент
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте! Можете рожать в России, само родовспоможение (прием родов) в России бесплатно, даже при отсутствии полиса ОМС, но пребывание в родильном доме будет платным. Можете оформить полис добровольного медицинского страхования.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.