Отчислят ли меня из техникума?

доброе утро уважаемые юристы! скажите пожалуйста: мне сейчас 16 лет, я учусь в техникуме на 1 курсе! моя специальность машинист дорожных и строительных машин! я призывник в эту ебанную армию! нас 9 февраля поведут в военкомат, на поставку на воинский учёт! скажите пожалуйста: что будет если я не встану На воинский учёт, а вместо воинского учёта, я схожу в полицию и скажу им: идите на хер со своей армией, я не буду служить в вашей ебучей армии! скажите пожалуйста какое наказание меня ждёт за отклонение военных обязанностей, и смогу ли я устроиться на работу машинистом дорожных и строительных машин?

Уточнение от клиента
с уважением Виктор, город Москва!
, Виктор, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

Вообще в 16 лет у вас ещё непризывной возраст согласно Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе!, и можете говорить в военкомате все что хотите, никто вас из техникума не отчислит.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.