Здравствуйте, вопрос у меня следующий я закончил школу техников в 2012 году, а в 2010 подписал первый контракт на

Здравствуйте, вопрос у меня следующий я закончил школу техников в 2012 году ,а в 2010 подписал первый контракт на три года, после чего в 2013 году поступил на высшее военное и соответственно заключил второй контракт, но меня почему то включили в НИС от декабря 2017 года ,хотя должны были в в августе 2013 года.(объяснили причину ,что я не написал им рапорт, хотя знал что вхожу в обязательную категорию, вообще спорил спорил и ни к чему это не привело) в институте мой ипотечный купон потеряли, но с флота я уже узнал что стою с декабря 2017 года, теперь все планы на покупку квартиры разрушены. Подскажите что делать? Как вернуть средства,понятно что не о каком инвестиционном доходе речи не идёт, хотя бы ту сумму какая была выделена. С уважением,Владислав Анатольевич.

, Владислав Анатольевич, г. Москва
Иван Петров
Юрист, г. Москва

Добрый день! Для определения законности действий должностных лиц в части невключения Вас в 2013 году в реестр участников НИС необходима следующая информация:

в каком звании поступали на высшее военное?

где обучались, сколько лет, когда окончили образовательное учреждение?

какое воинское звание получили по окончанию учебного заведения?

какое отношение имеет к данному вопросу школа техников в 2012 году?

напишите порядок и периоды присвоения воинских званий.

Предоставь пожалуйста данную информация в чат. С уважением!

Владислав Анатольевич
Клиент, г. Москва
Школа техников в Питере в ВМИ СПб имеет отношение к тому что в 2009 сократили офицерский набор и отправили в школу техников, где и звание мичман тоже в последствии отменили, выпустили в звании ст2ст, поступать, как объявили снова набор на офицеров в СПБ ВМИ приехал в 2013 году в звании ст1ст, в 2018 году выпустился в звании лейтенант итого в настоящий момент идёт 12 календарный год службы, а в НИС три года всего.

На каком основании включили Вас в НИС? Статью помните?