Подготовка письма клиенту

Добрый день. Планирую заниматься продажей прогнозов на спорт через интернет. Хотелось бы получить помощь в составлении письма, которое будет высылаться покупателю перед оплатой аналитики, в котором будет прописано, что исполнитель не несет ответственности за исход события, что спорт непредсказуем, что возврат денежных средств в случае, если прогноз не сыграет, не производится. И как через переписку, взять грубо говоря подпись с покупателя, чтоб в последствии, если у него возникнут претензии ко мне, можно было сослаться на предупреждение, с которым он ознакамливался, перед покупкой.

, Александр, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Александр!  вы можете заказать эту работу в чат выбранному юристу сайта Правовед или можете  написать его самостоятельно, а выбранного  вами юриста просить так же в чате проверить его.

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Все услуги в чате оказываются на платной основе.